Это Вы типа занимаетесь предпринимательской деят. без гос. регстрации. Конечно, сходите в налоговую, они будут Вам рады :)
Беларусь
"Анонимно"29.07.2011 11:15:52
Наличными или переводом? Если переводом, то никуде не денетесь, заявить придется и налог уплатить, а ежели наличными и никто в налоговую не стукнет, сидите и не парьтесь )))