...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кредит 29.07.2011 11:12:26
Банк предложил остаток валютного кредита ок.17 млн.бел.руб. (личного) перевести из долларов в белки по курсу 6400. Что делать? Ваши мнения?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 11:37:42
Люди! ведь это сейчас распространенная практика. Никак не соображу, как лучше поступить? Где подвох, ведь банк не благотворительная организация.
Беларусь
Марго 29.07.2011 11:45:57
Если есть доход в валюте , то смысла нет.А если приходится искать валюту на черном рынке, я б перевела в белки. 6400 это еще по божески. курс меньше все равно не станет, а валюту искать надо.Вопрос только что с процентами они предлагают.Можно сильно улететь в трубу.Внимательно изучайте условия перевода и просчитывайте свои риски.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 12:21:06
Спасибо, доход в валюте непостоянный. Но есть мнение финаналитиков, что доллар к концу года просядет. Про % еще не знаю, т.к.только вчера позвонили из банка.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 12:28:47
Но есть мнение финаналитиков, что доллар к концу года просядет
----------
Дезинформируют, чтобы баксы в банки тащили. Я слышала, что до конца года рубль додевальвируют до 10 000
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 12:32:10
+
Беларусь
МОХ 29.07.2011 12:39:46
«Анонимно» 29.07.2011 12:21:06

Спасибо, доход в валюте непостоянный. Но есть мнение финаналитиков, что доллар к концу года просядет.
__________________________________________________.. ____
По отношению к BYR штоле ?
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 12:44:23
Ну да, что все валюты укрепятся по отношению к доллару.
Беларусь
Марго 29.07.2011 12:45:13
Но есть мнение финаналитиков, что доллар к концу года просядет.
_____________

В нашей стране ничего никогда не просядает. А только растет и растет.
Беларусь
Юха 29.07.2011 13:15:05
Скажите что за банк?, у самого вал. кредит, сразу бы перевел в белки.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 13:23:58
А вчера знакомая сказала, что пришла в банк снять валютный вклад, а ей предложили выдать только в белках.
Типа указ вышел какой-то. Думаю, она что-то не поняла. На наш сайт информация уже бы просочилась.
Беларусь
Я 29.07.2011 13:26:17
хм
вопрос даже не в валюте дохода
вопрос в процентах
если по валютному у вас - 10%,
а по рублевому будет - 30%.
я бы не спешил, подождал бы до сентября-октября.
Не думаю что радикально что-то с курсами поменяется за пару месяцев.
Ну а валюто «на черном рынке» или у друзей-знакомых как советовал наш любимый президент - всегда купить можно, и даж не по 6 400. Было бы желание.
Беларусь
Тутэйшы 29.07.2011 13:30:18
я бы не менял валюту договора. Доллар и по 6-6,2 предлагается.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 13:54:25
Обратите внимание, условия таких «переводов» подразумевают проценты 23%!!! и оплата за перезаключение. Я отказалась еще и по той причине, что как-то настойчиво банк навязывает нам этот перевод...
Беларусь
Марго 29.07.2011 14:15:18
А вчера знакомая сказала, что пришла в банк снять валютный вклад, а ей предложили выдать только в белках.
Типа указ вышел какой-то. Думаю, она что-то не поняла. На наш сайт информация уже бы просочилась.
_____________
Это что за банк такой? В белгазпромбанке таких проблем нету. Только заявление надо писать что хочешь такого-то числа снять такую-то сумму, чтоб они в наличии в кассе были.
Беларусь
Ананимно 29.07.2011 14:29:49
Америка объявит дефолт и доллар прекратит хождение
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:35:45
Ананимно 29.07.2011 14:29:49

Америка объявит дефолт и доллар прекратит хождение
============================
Не будет ходить значит будет летать и ползать)))
Беларусь
Таня 29.07.2011 14:41:14
я переоформила,долг был 19000 дол,перевели по курсу нбрб+2%,ставка 23% годовых,так теперь вместо 357 дол. ежемесячно плачу 2,4 млн,т.е. даже по коммерч. курсу 400 баксов,просто уже пережили девальвацию 2008 года надоело.а так если вам немного осталось,лучше не переводить.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 14:44:31
Ананимно 29.07.2011 14:29:49

Америка объявит дефолт и доллар прекратит хождени
_______

ага, и вообще, в ноябре 2012 полный пипец па плану,
предлагаю не гемороится, срочно сливать все активы и на канары-сейшелы-джунгли амазонки-северный полюс или остров пасхи - ну кто куда хотел, давно мечтал.
Чего напрягаться, все адно пипец.
Ну можно менеее радикально - срочно хапаем кредиты в долярах - потом отдадим с одной зарплаты!
Давай! Налетай!
Беларусь
Я 29.07.2011 14:45:50
Таня 29.07.2011 14:41:14

я переоформила,долг был 19000 дол,перевели по курсу нбрб+2%,ставка 23% годовых,так теперь вместо 357 дол. ежемесячно плачу 2,4 млн,т.е. даже по коммерч. курсу 400 баксов,просто уже пережили девальвацию 2008 года надоело.а так если вам немного осталось,лучше не переводить.
________________________

красиво вас в очередной раз нагрели.
даж не знаю - плакати ти смеяцца
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:05:43
Я 29.07.2011 14:45:50
--------------
при чем тут нагрели,я сама его переофрмила,могла этого не делать.вероятность того ,что не будет очередной девальвации в рб в течение 7 лет 0%,так что не думаю что нагрели.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru