...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
е-мое 29.07.2011 11:59:58
Уважаемые, подскажите, пожалуйста: если поставщик-нерезидент предоставялет фин. скидку (изделия мед. назначения), то в инвойсе как она отражается- отдельной строкой или по позизиям? И второе, таможенные платежи рассчитываются от контрактной стоиммости или от суммы за минусом фин. скидки? Буду признательна за помощь
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
е-мое 29.07.2011 12:01:56
договор пока не видела (он бы мог прояснить ситуацию), интересует порядок заполенения инвойса...т.е если это фин. скидка - то и д.б. четко написано -фин.скидка? С мед. не имела дела - разбираюсь:)
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 12:06:58
Из опыта: Не вкоем случае в инвойсе не отражайте скидку отдельной строкой. Таможня рассчитывает платежи не учитывая скидки. пусть ваш поставщик просто соответственно скидки уменьшит цену за единицу.
Беларусь
е-мое 29.07.2011 12:10:13
«Анонимно» 29.07.2011 12:06:58
Дело в том, что от того фин. скидка это или нет зависит формирование цены. Если фин. скидка, то от контрактной, если как ваш вариант, то расчетная цена будет расчитана от меньшей....
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 12:45:43
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru