...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светланка 29.07.2011 12:02:06
Добрый день! Кто сталкивался - помогите: У работника последний рабочий день - завтра (30.07), а бухгалтерия и банки в этот день не работают. Когда необходимо перечислить заработную плату. Согласно ст 77 ТК РБ - в последний рабочий день, но если этот день нерабочий для перечисления, вопрос не рассматривается. Мы ему сегодня перечислим, а он не явится на работу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 13:02:17
ап!
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 13:03:54
снимаете по чеку. Если не явится то депонируете в понедельник в банк
Беларусь
Светланка 29.07.2011 13:10:41
Так явится он за деньгами в субботу, а кассира нет. И?
Беларусь
Белорусская морячка 29.07.2011 13:41:31
Так явится он за деньгами в субботу, а кассира нет. И?
----------------------------------
Выплачивайте сегодня. Ведь в субботу у него законный выходной. Или у вас шестидневная рабочая неделя?
Беларусь
Светланка 29.07.2011 13:47:26
У рабочего - работа по графику, завтра - последний рабочий день, у кассира и банка - завтра выходной.
Беларусь
В пн 29.07.2011 13:59:43
Светланка, выплачиваете в понедельник и все дела, у нас тоже сменный график работы. Как можно в пятницу его рассчитать, если у него рабочий день еще в субботу????
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:14:45
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 30.07.2011 13:55:26
по законодательству вы обязаны выплатить перед выходными, а если не явится- поставите прогул и удержите через суд или добровольно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru