если цена договра и поставки в валюте и оплата в валюте, то у вас будет курсовая разница по сч. 60. которая уитывается в соотв с Декретом 15 и Пост СМ 104, если не ошибаюсь)
Беларусь
"Анонимно"29.07.2011 13:19:11
Коллеги енто ж Россия)))) Че ж вы со своим декретом да у чужой манастырь)))))