...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автор 29.07.2011 14:07:26
Ранее были путевые листы по РБ с отрывным талоном формы 3(п).Да и стоили копейки( за 100 номеров 7500). Теперь их в продаже нет, зато появились какие то другие по цене 150 тысяч за пачку(100 номеров). Цена небольшая но кусается.
А проходит ли то, если издать приказ по предприятию и печатать самому путевые на листах А4, ну и нумеровать их. Это ведь не запрещено сейчас, или ошибаюсь. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 14:47:20
ап
Беларусь
"Анонимно" 30.07.2011 0:21:06
Сегодня выписывала счет В Белбланвыдате на путевые - 100 шт - 17500 рублей. Форма путевых сейчас по-моему одна. Какие 150 тысяч? Где вы такую цену взяли?
Беларусь
Автор 30.07.2011 15:17:04
Делаю приказ и работаю, как придется. И нумерую. В налоговой сказали, что так можно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru