Ранее были путевые листы по РБ с отрывным талоном формы 3(п).Да и стоили копейки( за 100 номеров 7500). Теперь их в продаже нет, зато появились какие то другие по цене 150 тысяч за пачку(100 номеров). Цена небольшая но кусается. А проходит ли то, если издать приказ по предприятию и печатать самому путевые на листах А4, ну и нумеровать их. Это ведь не запрещено сейчас, или ошибаюсь. Спасибо
Сегодня выписывала счет В Белбланвыдате на путевые - 100 шт - 17500 рублей. Форма путевых сейчас по-моему одна. Какие 150 тысяч? Где вы такую цену взяли?
Беларусь
Автор30.07.2011 15:17:04
Делаю приказ и работаю, как придется. И нумерую. В налоговой сказали, что так можно.