Уважаемы может кто работает с электронными платежами и подскажет, обязательно ли ИП-единщику отдельно регистрировать электронные счета Easypay и Webmoney на ИП (в ключе юр.лицо = отдельная регистрация +500т.р (жалко)) ? Может можно использовать свои личные (как физ. лицо) счета, и затем с этого счета снимать наличные-деньги и только потом регистрировать (талон + вносить на р/с), что они получены в счёт оплаты за товар?