...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Услуги ах 29.07.2011 14:57:22
училась на бух учет торговли. работаю на торговле. взяла подработку услуги. дай думаю буду все через 20 счет прогонять. так нет. 1 с просит и распределение, и незавершенное производство. а как вы делаете? может в учетке все прописать как через 44.2???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 29.07.2011 15:25:21
неужели нет никого с услугами. мы занимаемся обслуживание комп техники. незавершенного производства нет. может списывать мне все на 44 да и все?
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:27:51
Мы услуги проводим через 45
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:28:12
сч.44 используется в торговле, услуги сч20
Беларусь
Olena 29.07.2011 15:31:17
Нет, если один вид, то ч/з 20.Просто интересно, почему Ска просит распределения? Может, попало что на 26? У Вас Юкола, Мисофт? Попробуйте снять птички в «Закрытие месяца» с «Закрытие счетов 25,26». Оставьте только «Закрытие 20 на 90».
Беларусь
Автор 29.07.2011 15:31:56
а как. все затраты сразу на 20 и потом? а можно как нибудь без 25 26? и если все равно все собрать и сразу списывать , ведь нет незавершенки.
Беларусь
Olena 29.07.2011 15:33:47
Если у Вас один вид деятельности, то можно сразу все на 20. Если нет незавершенки, списывайте все сразу.
Беларусь
Автор 29.07.2011 15:34:08
Olena! Вы правы сейчас попробую поэксперементировать с «птичками»
Беларусь
Автор 29.07.2011 15:41:59
неа. 1 с просит и незавершенку и черт знаит что(
Беларусь
Olena 29.07.2011 15:48:11
А какая у Вас 1С? И когда именно она просит?
Беларусь
Автор 29.07.2011 15:53:52
а черт ее знает. там какие то технологии.а она даж ничего не просит. она проводит документ закрытие счета а в проводках нули строчит. это если посмотреть в конфигураторе этот документ ссылается на остальные документы типа « незавершенное производство и тд
плохо все короче((( буду даканывать программистов
Беларусь
Автор 29.07.2011 16:01:40
Нашла!!! нашла есть док списание себестоимости! всем спасибо! всех целую!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru