| |
|
|
| |
|
|
Услуги ах
29.07.2011 14:57:22
|
 |
 |
училась на бух учет торговли. работаю на торговле. взяла подработку услуги. дай думаю буду все через 20 счет прогонять. так нет. 1 с просит и распределение, и незавершенное производство. а как вы делаете? может в учетке все прописать как через 44.2???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
29.07.2011 15:25:21
|
 |
 |
неужели нет никого с услугами. мы занимаемся обслуживание комп техники. незавершенного производства нет. может списывать мне все на 44 да и все?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 15:27:51
|
 |
 |
Мы услуги проводим через 45
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 15:28:12
|
 |
 |
сч.44 используется в торговле, услуги сч20
Беларусь
|
 |
 |
Olena
29.07.2011 15:31:17
|
 |
 |
Нет, если один вид, то ч/з 20.Просто интересно, почему Ска просит распределения? Может, попало что на 26? У Вас Юкола, Мисофт? Попробуйте снять птички в «Закрытие месяца» с «Закрытие счетов 25,26». Оставьте только «Закрытие 20 на 90».
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.07.2011 15:31:56
|
 |
 |
а как. все затраты сразу на 20 и потом? а можно как нибудь без 25 26? и если все равно все собрать и сразу списывать , ведь нет незавершенки.
Беларусь
|
 |
 |
Olena
29.07.2011 15:33:47
|
 |
 |
Если у Вас один вид деятельности, то можно сразу все на 20. Если нет незавершенки, списывайте все сразу.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.07.2011 15:34:08
|
 |
 |
Olena! Вы правы сейчас попробую поэксперементировать с «птичками»
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.07.2011 15:41:59
|
 |
 |
неа. 1 с просит и незавершенку и черт знаит что(
Беларусь
|
 |
 |
Olena
29.07.2011 15:48:11
|
 |
 |
А какая у Вас 1С? И когда именно она просит?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.07.2011 15:53:52
|
 |
 |
а черт ее знает. там какие то технологии.а она даж ничего не просит. она проводит документ закрытие счета а в проводках нули строчит. это если посмотреть в конфигураторе этот документ ссылается на остальные документы типа « незавершенное производство и тд плохо все короче((( буду даканывать программистов
Беларусь
|
 |
 |
Автор
29.07.2011 16:01:40
|
 |
 |
Нашла!!! нашла есть док списание себестоимости! всем спасибо! всех целую!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|