...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.07.2011 15:08:12
Есть инфа, что с завтрашнего дня доллар будет 6600 бел.руб. Правда или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.07.2011 15:10:44
говорят что 7000 курс НБ будет
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:11:41
Я тоже слышала такое
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:12:29
Да не бери выше 9999)))
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:13:36
НБ на 30.,31.07, 01.08 - 4958, если только указом не поднимут с 01.08
Беларусь
Aligator 29.07.2011 15:21:50
Газ автомобильный с 1 августа 2550 будет стоить :(. на 500 р. повышается. как ездить теперь?
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:22:50
Врятли с 30.07. Возможно с 01.08.11.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:23:07
А новая глава на что? Не, не даст росту зелени.
Беларусь
AZ 29.07.2011 15:53:31
Автор, а за сколько Вы сейчас доллар покупаете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru