У работника нет основного места работы. Работает по договору подряда. Для вычета по подоходному налогу: -копия трудовой книжки -его заявление Что еще нужно?
на право.бай есть налоговый кодекс (если у Вас нет юр. базы). За те 35 мин., что Вы ждали ответ, могли бы найти его сами, и гораздо быстрее. Вопрос простой, а люди могут просто быть заняты, не нужно на них обижаться.
Беларусь
"Анонимно"29.07.2011 16:49:44
Больше ничего В налоговую надо подавать сведения за год до 1 апреля