...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лана 29.07.2011 15:15:15
У работника нет основного места работы. Работает по договору подряда. Для вычета по подоходному налогу:
-копия трудовой книжки
-его заявление
Что еще нужно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лана 29.07.2011 15:30:33
И в налоговую сообщать нужно?
Беларусь
Лана 29.07.2011 15:49:36
Спасибо за помощь
Беларусь
Fate 29.07.2011 16:00:50
на право.бай есть налоговый кодекс (если у Вас нет юр. базы). За те 35 мин., что Вы ждали ответ, могли бы найти его сами, и гораздо быстрее.
Вопрос простой, а люди могут просто быть заняты, не нужно на них обижаться.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 16:49:44
Больше ничего В налоговую надо подавать сведения за год до 1 апреля
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru