...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.07.2011 15:35:13
Убедительная просьба погасить задолженность согласно актов сверок от 01.04.2011 г. в сумме 16 рублей или согласиться на прощение долга.
Как вы думаете можно так написать ? Покупатели не согласны заплатить 16 руб
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юська 29.07.2011 15:38:52
И хочется вам из-за такой незначительной суммы возиться. Конечно, не хочет - платежка больше стоит. Уберете потом на 92 или выровняете в процессе работы с этим покупателем.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:43:15
не хотят в процессе работы выравнивать,несколько раз звонили и просили. Дирик злится ,что сальдо копеечное висит.Они не хотят на результаты спиывать ,а если я на 92 сч.спишу,а они не спишут.сальдо не будет идти.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 15:47:51
Тогда ждите 3 года.
Беларусь
"Анонимно" 30.07.2011 13:56:41
а я бы принудительно в процессе работы выровняла бы и все
Беларусь
Юра 30.07.2011 16:52:18
Вот же проблемы у людей. Не повезло вам, конечно, даже не знаю, как жить с этим будете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru