| |
|
|
| |
|
|
Антон
29.07.2011 18:05:08
|
 |
 |
Сколько адекватная зп у буха должна быть? ЧУП, 5 человек в штате, оптовая торговля и монтаж оборудования. Бух работает удаленно, те не приходит. сами все привозим и по телефону. общая система налогооблажения. коммандировки акты сметы накладные бензин налоги договора и тд и тп. если шаблонное то буха не трогаем.... кто за сколько бы с удовольствием работал?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Краля
29.07.2011 18:10:10
|
 |
 |
ну так не скажешь - надо видеть, а еще лучше поработать и оценить - может у Вас обстановка в коллективе напряженная, вот бух к Вам и не идет:).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 18:15:28
|
 |
 |
Зарплата буха не зависит от того в офисе он или дома работает
Беларусь
|
 |
 |
Антон
29.07.2011 18:16:21
|
 |
 |
В тот то и дело что обстановка красочная и не идет тк не основное у нас место работы а мы и не наставиваем - сами справляемся, нас только контролировать надо а то «наработаем» просто интересно - так скажем на подстраховку - если менять то сколько реально люди готовы получать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 18:43:16
|
 |
 |
Зарплата буха не зависит от того в офисе он или дома работает _______________ как это не зависит? дома бух работает на собственном компьютере, печатает на своем принтере, тратит свою электроэнергию и т.д. Или все оборудование и расходники (заправка принтера, бумага...) предоставляет работодатель?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 19:01:00
|
 |
 |
Очень похоже на засланного казачка из серии «а есть бухи, согласные на меньше, чем ты хочешь»...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 19:57:16
|
 |
 |
кто за сколько бы с удовольствием работал? ---------------------
Вот проверят вас, а потом и поговорим об удовольствии и за сколько:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 20:27:12
|
 |
 |
от 300 до 500 у.е. в зависимости от документооборота
Беларусь
|
 |
 |
Антон
29.07.2011 20:34:18
|
 |
 |
Вот один хоть ответ по теме. Спасибо. Платим больше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 20:38:00
|
 |
 |
. Платим больше. -------------------------- и что, бух работает без удовольствия? ))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.07.2011 21:11:16
|
 |
 |
Хочу у вас работать, с удовольствием.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 22:50:41
|
 |
 |
О_о Антон, отставляйте мыло - бум слать резюме)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.07.2011 7:37:03
|
 |
 |
И я хочу!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|