...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП зарплата 31.07.2011 17:34:14
Сколько можно получить вознаграждение , за составление нал.деклараций ( за кв-л) , заполнение книг: учета движения товаров, банка ,дохдов и расходав у ИП с общ.системой налогобл?Посчитала ,но не знаю сколько за эту работу можно потребовать з/п.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.07.2011 17:40:55
Мне больше всего РАСХОДАВ понравилось!И НАЛОГОБЛОЖЕНИЕ прелесть! Штуку, ТОЛЬКА штуку!
Беларусь
"Анонимно" 31.07.2011 18:18:27
Мне больше всего РАСХОДАВ понравилось!
-----------------------------------

А мне вот это «...можно потребовать з/п.»
Беларусь
"Анонимно" 31.07.2011 19:16:20
потребовать можно столько, на сколько изначально договаривались.
Беларусь
"Анонимно" 31.07.2011 22:04:08
судя по коментариям, сайт становится сайтом идиотов. автор, все зависит от сложности учета. Я работала с ип-импортером-последующая оплата- большой ассортимент Кто знает тот поймет Так вот-ни за какие деньги НЕ ХОЧУ больше таких элементарных ИП
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 14:19:16
Мне больше всего РАСХОДАВ понравилось!И НАЛОГОБЛОЖЕНИЕ прелесть! Штуку, ТОЛЬКА штуку!
----------------------------
А при чем сдесь налогообложение?
Беларусь
МАРИК 01.08.2011 16:26:25
А мне понравилось «Сдесь»
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 16:28:51
Ура! А я думала никто мое «сдесь» и не заметит! На фоне налогообложения...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru