...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 01.08.2011 9:14:58
Помогите, что делать! Каковы действия бухгалтера. МОЛ, прораб, «бросил работу». Заявление об уходе написал, приказ тож есть. Дирик уволил, мол катись, подальше, зарплату дадим когда за материалы отчитаешься. Пора закрывать июнь, ни отчета ни работника. Помогите!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 9:29:23
ап
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 10:07:39
напишите докладную записку диру, зарегистрируйте, укажите так и так. и спите спокойно :)
Беларусь
Автор 01.08.2011 10:11:06
а как с 10/8 счетом. На нем и остается висеть?
Беларусь
Мася 01.08.2011 10:27:34
когда увольняли должны были приказом определить кому материалы передать и комиссию созвать по инвентаризации для передачи новому МОЛу. А теперь уже нечего шашкой махать. Вот пусть дир на себя материалы и вешает или ещё кого умного такого найдет, кто на себя их повесит. А с уволенного взятки гладки, я так понимаю он уже всех послал. А з/п можно и через суд отсудить.
Беларусь
молодо-зелено 01.08.2011 10:29:58
А ЗП отдать надо, потому что можете еще заплатить за каждый день задержки.
Беларусь
Автор 01.08.2011 12:36:30
я все понимаю, по поводу з-платы и т.п. Что мне делать с 10 счетом. А можно чтобы они так и висели на нем?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:08:45
ау
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:33:51
чтобы они так и висели на нем?
__
висели где - на 10 счете? ну, не прорабе же, прораб-то ваш уже уволился.:-)
при смене МОЛ - обязательная инвентаризация и соотв-но учет её рез-тов.
Беларусь
НММ 01.08.2011 15:37:47
Это старая ситуация, как мир!:)))
Директор подписал и всё, а вы е..тесь, как хотите...
Начните с главного инженера, пусть с вами вместе списывает материалы или «душите» каждый день директора.
Если директор не учред- пригрозите пожаловаться учреду.
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 17:00:11
Начните с главного инженера, пусть с вами вместе списывает материалы или «душите» каждый день директора.
_______________________________________________
главного инженера нет, фирма маленькая
Беларусь
Автор 02.08.2011 11:47:02
боже, как закрыть месяц!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru