...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ошибка 01.08.2011 9:48:17
Как выйти из ситуации, может, кто подскажет? В июле работник был на больничном и из 21 отработал 16 дней. Выдавали аванс и я в спешке насчитала ему как положено 40% от оклада и сняла деньги в банке. Но за неполный месяц аванс не положен.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 9:56:22
зарплату меньше получит
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 9:57:04
скорее всего ничего страшного не произошло, урегулируется в течение месяца при окончательном расчете заработной платы за месяц.
Беларусь
Автор 01.08.2011 9:59:29
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru