У кого есть обособленные подразделения и/или кто заключил дог. подряда с ФЛ - читайте, куда следует платить подох налог!!!! ========================================= Письмо МНС «О перечислении подоходного налога в 2011 году» http://www.balans.by/news.php?news_id=628