...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.08.2011 11:48:24
Сколько можно взять за ведение ИП с нуля?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 12:05:02
хоп
Беларусь
ИП 01.08.2011 12:15:55
Да, меня тоже интересует этот вопрос?
Беларусь
бух-домосед 01.08.2011 12:18:54
50$ или 300т
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 12:18:56
смотря чем ИП занимается, какой объем доков и т.д.
Беларусь
Сергей 01.08.2011 12:20:15
смотря какой ИП - единщик и 150 $ может хватит
УСН без НДС - от 200 $
на подоходном - от 300 $
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 12:21:52
смотря что за деятельность, какое налогообложение и т.д.
Беларусь
Ната 01.08.2011 12:23:39
А есть у кого время свободное? Можете в кратце рассказать про каждый вид. Именно ведение каких доков должно быть предусмотрено по отношению к общей системе?
Беларусь
ИП 01.08.2011 12:24:07
ИП-единщик, УСН без НДС, сколько взять?
Беларусь
4444 01.08.2011 12:26:35
могу рассказать, но вечером
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 12:27:23
была бы благодарна! Вечер - во сколько?
Беларусь
4444 01.08.2011 12:33:27
Давайте в 18.30-19.00. Вы напишите свой ящик, может лучше через почту спишемся?
Беларусь
Ната 01.08.2011 12:43:10
vechnaia@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 12:53:18
смотря какой ИП - единщик и 150 $ может хватит
УСН без НДС - от 200 $
на подоходном - от 300 $
-------------------------------
ни хрена себе...побойтесь Бога!!
Беларусь
Ната 02.08.2011 13:26:11
вот обещали мне объяснить и забыли, наверное
Беларусь
Ната 02.08.2011 13:43:17
ах
Беларусь
НММ 02.08.2011 13:44:12
ни хрена себе...побойтесь Бога!!
= = =
Не надо бояться БОГА! Есть такие ИПэшники, что задолбетесь первичку вносить в ПО или вручную переписывать по книгам.
Беларусь
Анита 02.08.2011 13:57:32
ни хрена себе...побойтесь Бога!!
= = =
ИП-к от организации мало чем отличается и все зависит от объема работы!!!
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:58:33
А сколько вообще дают?
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 14:32:35
ИП-подоходник, оптовая торговля, ВЭД (импорт из РФ),наемный работник -бухгалтер-учет по кадрам и все отчеты(ФСЗН,БГС,ПУ),бух.учет в 1С плюс книги -оборот пока неизвестен-только открывается,но планируется 200-300млн в мес. - сколько может реально стоить
Беларусь
Ната 02.08.2011 15:43:26
4444 - помогите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru