...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Комиссия по ФСЗН 01.08.2011 12:53:59
Если у нас микро организация. Комиссия по выплате пособий по больничным листам же не назначается? Можно директора приказом назначить отвественным?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 13:45:24
ап
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:46:40
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601624 ПОЛОЖЕНИЕ о КОМИССИИ по назначению гос. пособий семьям, восп. детей, и пособий по врем. нетрудоспособности.
Беларусь
Автор 01.08.2011 13:57:51
Скажите все под каждый больничный (обычные не по родам) подкладывают протокол? У меня всего 3 чел. численость, можно что-то упразнить?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 14:27:00
http://www.buh.by/mes.asp?t=183935
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru