...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Личные дела 01.08.2011 12:56:07
Изучила нормативку, но остались вопросы:
1. Ксерокопии паспорта в личные подшиваются (все или только последний, у некоторых уже 4 паспорт);
2. Уведомление о продлении контракта к приказу или к личному делу;
3. Если делается доп.соглашение к контракту, надо ли еще приказ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 13:10:24
Умняшечки подскажите!
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 13:34:42
Если у сотрудника кроме высшего образования есть еще техникум - ксерокопия тоже нужна или нет?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 14:00:16
ау
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 14:07:56
http://www.kadrovik.by - справа ЧаВо, есть поиск, есть обменник с Инструкцией о порядке ведения личных дел и т.д.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru