Изучила нормативку, но остались вопросы: 1. Ксерокопии паспорта в личные подшиваются (все или только последний, у некоторых уже 4 паспорт); 2. Уведомление о продлении контракта к приказу или к личному делу; 3. Если делается доп.соглашение к контракту, надо ли еще приказ?