Взяли у нернзидента физ лица займ 20 000 долл.Возвращаем 130 000 000 белок. С разницы между курсом нац. банка и возвратом плачу подоходный.Все здесь понятно. Рассчитались полностью. У меня на 66 в оборотах по Д-ту 130 000 000 по К-ту 99 735 000, сальдо 30 265 000.Куда его на 92?Подскажите, пожалуйста у кого похожая ситуация.Спасибо.