| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.08.2011 13:37:53
|
 |
 |
сотрудник проработал 4 месяца сейчас на 2 недели идет в отпуск. как мне рассчитать ему отпускные: брать з/п за 4 месяца делить на 29 и умножить на 12
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Е*Р*
01.08.2011 14:31:26
|
 |
 |
Зарплата за 4 месяца : 29,7 :4 мес х 14(кол-во дн. отпуска
Беларусь
|
 |
 |
Я
04.08.2011 16:04:53
|
 |
 |
та же ситуация, только работник из этих 4-х месяцев проработал полных 3 месяца и в 4-м месяце - 16 дней. Как быть тут. ПЛИЗ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 16:06:11
|
 |
 |
а почему вы отправляете сотрудников в отпуск, если у вас они не отработали еще полгода?
Беларусь
|
 |
 |
Я
04.08.2011 16:08:49
|
 |
 |
в моем случае ему можно, он инвалид и имеет право. Так как рассчитать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 16:25:26
|
 |
 |
берете только полных 3 месяца а эти 16 дней не учитываются
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 9:53:26
|
 |
 |
как не учитываются? А как же его зарплата за эти дни?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 10:07:57
|
 |
 |
люди, помогите, совсем запуталась, так как рассчитать отпуск, брать эти 16 дней, или только брать полных 3 месяца?
Беларусь
|
 |
 |
Оля
05.08.2011 10:18:07
|
 |
 |
учитываете только 3 полных месяца, а 4-й где 16 дней вы не трогаете.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|