...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.08.2011 13:37:53
сотрудник проработал 4 месяца сейчас на 2 недели идет в отпуск. как мне рассчитать ему отпускные: брать з/п за 4 месяца делить на 29 и умножить на 12
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Е*Р* 01.08.2011 14:31:26
Зарплата за 4 месяца : 29,7 :4 мес х 14(кол-во дн. отпуска
Беларусь
Я 04.08.2011 16:04:53
та же ситуация, только работник из этих 4-х месяцев проработал полных 3 месяца и в 4-м месяце - 16 дней. Как быть тут. ПЛИЗ!
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:06:11
а почему вы отправляете сотрудников в отпуск, если у вас они не отработали еще полгода?
Беларусь
Я 04.08.2011 16:08:49
в моем случае ему можно, он инвалид и имеет право. Так как рассчитать?
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:25:26
берете только полных 3 месяца а эти 16 дней не учитываются
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 9:53:26
как не учитываются? А как же его зарплата за эти дни?
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 10:07:57
люди, помогите, совсем запуталась, так как рассчитать отпуск, брать эти 16 дней, или только брать полных 3 месяца?
Беларусь
Оля 05.08.2011 10:18:07
учитываете только 3 полных месяца, а 4-й где 16 дней вы не трогаете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru