| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
01.08.2011 14:33:34
|
 |
 |
Я хочу продать квартиру купила в 2008г . в этом же году я продала 1-ю, чтоб купить 3-комн. сейчас хочу снова улучшить условия. Но п/н 12 от второй продажи в течении 5-ти лет. Можно ли какае-то расходы брать в зачет. Какие это расходы?1. Например цена покупки с договора . А кредитные платежи? и что еще можно ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.08.2011 15:00:20
|
 |
 |
Доходы, полученные плательщиком от возмездного отчуждения одной квартиры, полученной этим плательщиком в виде наследства, не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) вне зависимости от соблюдения условия, предусматривающего освобождение от налогообложения дохода, полученного от возмездного отчуждения в течение пяти лет одной квартиры. Проценты по кредиту нужно подтверждать, а лучше Вам по поводу отнесения к расходам подскажут в Вашей налоговой подоходники.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 15:11:45
|
 |
 |
в 2008 ценник был на пике в $ продав сегодня люди имеют реальный минус но документы в белках и в этих фатниках формально люди имеют доход, с которого придется платить подоходный
Беларусь
|
 |
 |
Е
01.08.2011 15:42:15
|
 |
 |
Подарите близкому родственнику(мама например), а она пусть продаст
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 16:54:11
|
 |
 |
Позвоните в налоговую любого района ивам разъяснят, что 12% вы заплатите от разности сумма продажи этой квартиры в этом году-сумма покупки этой же квартиры в 2008(указанные в договоре купли продажи)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|