 |
Подскажите, пожалуйста если в штате 2 человека(гл. бух и директор) , компенсацию отпуска брать нельзя. Реального отпуска никому не требуется. Обязаны ли мы оформлять отпуск или делать приказ о переносе на следующий рабочий год? А если директор пойдёт в отпуск, то все полномочия на гл. буха и наоборот??? СПАСИБО!
Беларусь
|
 |