...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ритуля 01.08.2011 14:44:45
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Возвращаем по договору беспроцентного займа сумму физ. лицу (он же -учред). Должна ли я удержать из этой суммы подох.налог? Вся ли перечисляемая сумма идет на погашение долга? Комиссия, которая снимается у физ.лица при снятие наличных - это «проблемы физ.лица»? Или как-то отражается эта сумма у меня в проводках? Спасибо всем добрым людям
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Margarita2 01.08.2011 14:48:34
Нет, не должны. Подоходный только с суммы процентов, если бы они были.«Комиссия, которая снимается у физ.лица при снятие наличных - это «проблемы физ.лица»» - Да.
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 14:48:37
вы возвращаете займ. это же не доход физического лица. это его деньги, которые он заработал, уплатил с них налоги вас не касается как, а потом вам одолжил.без процентов.
Беларусь
Ритуля 01.08.2011 16:26:38
Спасибки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru