...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.08.2011 15:02:55
Подскажите,пожалуйста:
Работник принят на работу 01.06.11г. Находился на больничном с 20.07.11 по 29.07.11г.
01.07.11г. на предприятии повышалась тарифная ставка.
Как правильно рассчитать ему больничный?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 15:04:23
средний исходя из зп с 01.07 по 19.07
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:14:13
а июнь к расчёту вообще не берём?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:15:21
И скажите, пожалуйста, почему: потому что изменилась тарифная ставка или потому что нет полных отработанных 2 месяцев?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:20:29
Если больничный приходится на месяц, в котором произошло повышение тарифной ставки, то для расчета больничного берутся только рабочие со дня повышения , т. е с 01.07.по 19.07
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:29:48
это будет написано в Постановлении Министерства труда Республики Беларусь от 10.04.2000 N 47 об исчислении среднего заработка?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 15:43:19
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/norm_doc/pos/ ПСМ от 30.09.1997 N 1290 Об утв. Положения о порядке обесп. пособиями по врем. нетрудосп. и по берем. и родам
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru