...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.08.2011 15:16:14
Помогите, пожалуйста. К трудовому отпуску начислена единовременная выплата. Какие удержания производятся и куда относится: на затраты или за счет прибыли? спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 15:31:19
Если единовременнаяпомощь согл колдоговора-то все за счет прибыли. Облагать налогамизарплатными, ноесли мат помощь на оздоровление...то тут есть нюансы
Беларусь
Е*Р* 01.08.2011 15:50:36
Оформляйте эту единовременную выплату ,как материальную помощь на оздоровление к отпуску,тогда
по подоходному - не облагается до 150 баз. вел.,
по ФСЗН и БГС облагается полностью. Относить за счет прибыли.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru