...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 01.08.2011 16:00:02
Добрый день! Подскажите, пож, кто сталкивался. Задолженность перед поставщиком в евро, оплачиваем рос. рублями (есть доп.соглашение) Как отразить этцу операцию где почитать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 18:15:07
сделайте проводку на основании доп.согл. типа счет 76 по Д и К, а субконто разное, то есть только валюта поменяется.
Беларусь
Ирина 02.08.2011 9:27:20
Мы частично погасили долг рос.рублями, какой валютой оставшуюсю сумму не знаем еще......поэтому по доп.соглашению только на сумму оплаты проводку?
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 9:59:23
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru