...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ксюша 01.08.2011 16:42:43
Работала главным бухгалтером в медицинском учреждении 14 лет, уволилась в мае 2011г., теперь устроилась главным бухгалтером в спортивную школу.
Можно ли засчитать стаж работы по специальности уже в новой отрасли (надбавка за стаж от 10 до 15 лет - 20%)?
Может кто знает на какое постановление ссылаться?
Спасибо всем!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.08.2011 17:27:13
у нас в кол.договоре записано, что считается стаж работы не в отрасли,а на конкретном предприятии.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru