Работала главным бухгалтером в медицинском учреждении 14 лет, уволилась в мае 2011г., теперь устроилась главным бухгалтером в спортивную школу. Можно ли засчитать стаж работы по специальности уже в новой отрасли (надбавка за стаж от 10 до 15 лет - 20%)? Может кто знает на какое постановление ссылаться? Спасибо всем!