| |
|
|
| |
|
|
Рита
02.08.2011 1:23:57
|
 |
 |
Как правильно учитывать почтовые марки? как их списывают?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.08.2011 15:44:01
|
 |
 |
подскажите пожалуйста, просто никогда с денежными док-ми не сталкивалась
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 15:50:51
|
 |
 |
я учитывала на счете 50,3, вела кассовую книгу.Потом аудитор сказала, что первый раз такое видит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 15:56:50
|
 |
 |
У нас на 10 счете.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
02.08.2011 15:58:19
|
 |
 |
я учитывала на счете 50,3, вела кассовую книгу.Потом аудитор сказала, что первый раз такое видит. __________________________________________________.. _______ вы все правильно делали. марки-денежный документ, у меня тоже с аудитором были разногласия, но в конце она со мной согласилась
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 16:01:45
|
 |
 |
раз марка - посчитали, лизь-намазали - списали и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
Ника
02.08.2011 16:08:57
|
 |
 |
УТВЕРЖДЕНО
Постановление Правления Национального банка Республики Беларусь
29.03.2011 № 107
ИНСТРУКЦИЯ о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в белорусских рублях на территории Республики Беларусь
Уже касса по денежным документам не ведется
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
02.08.2011 16:15:20
|
 |
 |
Марки учитываю на сч. 50/3 - денежные документы. Кассовую книгу начиная с весны этого года не веду. Списываю акту на списание материалов вместе с конвертами. (добиваю в акт в режиме редактирования документа)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|