| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
02.08.2011 9:34:41
|
 |
 |
Столкнулась с суммированным учетов рабочего времени у водителей и не знаю ,как разобраться.Если кто-нибудь знает ответте ПОЖАЛУЙСТА. Водитель повез людей в Одессу выезд четверг-он за рулем с напарником с 17 -приехали туда в 2 часа ночи.Пятницу и субботу ждали что бы везти людей обратно.Обратно выехали в воскресенье. Как при суммированном рабочем времени оплатить этот рейс? Должна ли я платить те дни ,что он там просто ждал ?Чисто логически -Да,но сколько тогда ему ставить в табеле за эти дни простоя? Подскажите СПАСИБО
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.08.2011 12:56:39
|
 |
 |
Помогите пожалуйста, кто знает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 14:38:44
|
 |
 |
пожалуйста помогите
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 14:51:00
|
 |
 |
апну
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
02.08.2011 14:57:21
|
 |
 |
для водителей правильнее использовать не суммированный учет рабочего времени, а либо оплату как командировочных, либо как по разъедному характеру работы. И суммированного учета уже нет. Невозможно произвести такой суммированный учет. Как оплачивать- решаете сами - на предприятии.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 15:58:26
|
 |
 |
Дело в том ,что все и директор и водитель на 0,5 ставки (имеют основное место работы ) У них есть экскурсионный автобус, и ездят они только на выходных ,да и то не каждые выходные.И больше там не появляются. Например по РБ По путевому выезд в 6-00 приезд 23-00.Получается 17 часов.Водитель не все время за рулем по шайбам нормально,а так посмотришь бред.Вот и придумали учитывать время нахождения в автобусе по путевому и за это платить.А сейчас рейс в Одессу и на 4 дня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 15:59:46
|
 |
 |
Как оплатить и как учитывать время когда он просто там ждал людей,что бы везти обратно?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
02.08.2011 16:04:06
|
 |
 |
не помню откуда в голове сидит: простой 2/3 от непростоя
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 16:09:26
|
 |
 |
А командировочные ему можно платитьь за 4 дня?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 16:34:48
|
 |
 |
может еще кто-нибудь поможет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 17:38:46
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=249922
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.08.2011 17:46:59
|
 |
 |
Спасибо за ссылку
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|