...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вика 02.08.2011 9:46:44
Отгрузили продукцию, потом оказалось что в сбыте напутали и отгрузили не то что надо, нам ее вернули назад по накладной. Как провести возврат отгруженной продукции?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 9:54:40
Подскажите пожалуйста. Работаем по отгрузке
Беларусь
Муха 02.08.2011 9:56:26
принимаете и проводите как обычную накладную, выбираете вид поступления (возврат)
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 10:05:36
пишет что На складе 0 шт из необходимых 100 шт товара что то не так делаю? Просто первый раз такое
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 10:11:15
Может просто первоначальную отгрузку сторнировать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru