...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 02.08.2011 11:18:49
02 Август 2011 10:34
Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович поручил Министерству финансов и Министерству по налогам и сборам принять жесткие меры по взысканию с предприятий задолженности в бюджет. Об этом он заявил сегодня на заседании Совмина, передает корреспондент БЕЛТА.
--------------------
ЖЕСТСКИЕ меры! Каковы они будут?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 11:27:20
жёсткие меры в основном всегда применялись к коммерческим структурам, к госам относились снисходительно - реструктуризировали, прощали долги или давали отсрочки, банкротили (знаю много госорганизаций, имеющих миллиардные долги по налогам, кредитам и т.д.) и при этом спокойно продолжающие работать. Коммерсантов же за малейшие просрочки сажают на кол
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 11:29:27
ЖЕСТСКИЕ меры! Каковы они будут?
=============================
Наверно паяльник ти утюг))))
Беларусь
Aligator 02.08.2011 11:31:56
они будут Кацыгарычныи
Беларусь
О.И. 02.08.2011 11:36:33
теперь жесткие, а когда прибыль уточнят по итогу года, наверное будет наижесточайшие.
Беларусь
МОХ 02.08.2011 11:41:49
Плановые плотежи по прибыли сделать с 01.01. неплановыми ))))
Беларусь
НММ 02.08.2011 11:46:33
:))) Будут к стенке ставить!
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 11:46:41
МОХ 02.08.2011 11:41:49

Плановые плотежи по прибыли сделать с 01.01. неплановыми ))))

==================
Не а)))По принципу- Всем кому мы должны- просчаем)))
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:02:39
ибо
http://www.profmedia.by/newse/detail.php?ID=56502&sphrase_id=37364
Беларусь
КЕ8 02.08.2011 12:37:00
Если градообразующее предприятие, то что ты с ним сделаешь?Ровным счетом ничего,еще и деньги давать будешь.Изгибы управления
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru