| |
|
|
| |
|
|
Эд
02.08.2011 11:18:49
|
 |
 |
02 Август 2011 10:34 Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович поручил Министерству финансов и Министерству по налогам и сборам принять жесткие меры по взысканию с предприятий задолженности в бюджет. Об этом он заявил сегодня на заседании Совмина, передает корреспондент БЕЛТА. -------------------- ЖЕСТСКИЕ меры! Каковы они будут?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.08.2011 11:27:20
|
 |
 |
жёсткие меры в основном всегда применялись к коммерческим структурам, к госам относились снисходительно - реструктуризировали, прощали долги или давали отсрочки, банкротили (знаю много госорганизаций, имеющих миллиардные долги по налогам, кредитам и т.д.) и при этом спокойно продолжающие работать. Коммерсантов же за малейшие просрочки сажают на кол
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 11:29:27
|
 |
 |
ЖЕСТСКИЕ меры! Каковы они будут? ============================= Наверно паяльник ти утюг))))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
02.08.2011 11:31:56
|
 |
 |
они будут Кацыгарычныи
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
02.08.2011 11:36:33
|
 |
 |
теперь жесткие, а когда прибыль уточнят по итогу года, наверное будет наижесточайшие.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
02.08.2011 11:41:49
|
 |
 |
Плановые плотежи по прибыли сделать с 01.01. неплановыми ))))
Беларусь
|
 |
 |
НММ
02.08.2011 11:46:33
|
 |
 |
:))) Будут к стенке ставить!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 11:46:41
|
 |
 |
МОХ 02.08.2011 11:41:49 Плановые плотежи по прибыли сделать с 01.01. неплановыми )))) ================== Не а)))По принципу- Всем кому мы должны- просчаем)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 12:02:39
|
 |
 |
ибо http://www.profmedia.by/newse/detail.php?ID=56502&sphrase_id=37364
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
02.08.2011 12:37:00
|
 |
 |
Если градообразующее предприятие, то что ты с ним сделаешь?Ровным счетом ничего,еще и деньги давать будешь.Изгибы управления
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|