...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
командировка 02.08.2011 11:35:35
Все время знала, что при командировках до 60 дней сотруднику сохраняется средний заработок.
Пришла на новую работу, а тут как таковой средний заработок никогда не рассчитывался, хотя командировок просто огромное количество, а просто считалась обычная зарплата и в эти дни.
Подскажите пожалуйста это правильно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 11:52:10
ап
Беларусь
О.И. 02.08.2011 11:55:14
если правильно, то необходимо считать средний заработок. Но зачастую он равен заработной плате, поэтому и именуют его зарплатой)
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 11:58:44
и я считаю обычную з/пл
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 11:59:00
http://www.buh.by/mes.asp?t=207127
Беларусь
БТР 02.08.2011 12:06:57
Если люди работают по окладу, то все так делают. Потому что только лишняя работа считать средний. А вот если сделка или «плавающие» премиальные (неодинаковые), то как ни крути -надо считать средний. Но (кроме самих людей) на это никто из проверяющих НИКОГДА не обращает внимание. Так что перерасчетом прошлых периодов не заморачивайтесь.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:08:03
спасибо вам!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru