...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 02.08.2011 11:46:28
Взносы в ФСЗН от разницы до проиндексированной з/платы на июнь начислены в июле. Как их потом отразить в отчете 1-фонд: за июнь с пояснительной запиской, или за июль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 11:55:46
кто знает?
Беларусь
Юська 02.08.2011 11:56:08
В каком месяце начислены - в таком и отражаем - июль. А вот с ПУ-3 придется повозиться - июнь.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:18:11
Марина, вы же в своем соседнем вопросе всё отспорили, разобрались...А ведь вам рекомендовали прочитать топик Индексация, который начинается словами: Ничего страшного, что благодаря этой индексации, мы в мае делаем доплату за апрель? Там и ВАШ случай есть...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru