...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.08.2011 12:02:30
в связи с чем можно увеличить ставку 1-ого разряда?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 12:07:10
просто так!
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:07:34
В связи с вашим желанием
Беларусь
Катерина 02.08.2011 12:16:32
мы прописываем такую вормулировку: «В целях стимулирования работников на качественное и результативное осуществление своих должностных (функциональных) обязанностей»
Беларусь
молодо-зелено 02.08.2011 12:18:29
А до этого они, что не были нацелены на «качественное и результативное осуществление своих должностных (функциональных) обязанностей»? По-любому они должны были качественно и результативно исполнять свои обязанности.
Беларусь
Катерина 02.08.2011 12:20:14
для этого в формулировке слово «стимулирование», аудиторы смотрели, согласились
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:20:28
А зачем вообще ссылка за что и почему? Мы пишем с такого-то числа тарифная ставка столько-то. Имеем право
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:21:54
Просто приказ: Установить на предприятии с 1....2011 тарифную ставку 1 разряда в размере .....
Директор______________
:)))))))))
Беларусь
молодо-зелено 02.08.2011 12:26:55
Мы тоже по-простому пишем, не заворачиваем так.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:29:31
Кому нужна эта художественность, все просто и лаконично! Да и время жалко на сочинительство, работы хватает.
Беларусь
Эд 02.08.2011 12:37:22
Катерина 02.08.2011 12:20:14

для этого в формулировке слово «стимулирование», аудиторы смотрели, согласились
-----------------------
Причем здесь аудиторы, которые «смотрели-согласились»?!

Не нужно никакой мотивации для повышения тар. ставки.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:11:53
всем спасибо за ответы
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:15:10
В связи с ростом убытка и отсутствием налогов поднять ставку 1 разряда шо б налоговая зусим позеленела))))
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:27:16
Мотивации не нужно, но ОСНОВАНИЕ не помешало бы. Надо чтобы что-то выросло (или выручка или прибыль). А текст приказа никого не интересует.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru