...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.08.2011 12:15:38
Скажите,плиз...Единовременная выплата в связи с юбилейной датой предприятия...Какие налоги?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 12:51:43
никаких до 150 ти базавых
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:11:53
и ФСЗН точно не надо?
Беларусь
Анонимно 02.08.2011 14:39:42
фсзн не надо, почитайте перечень средств за счет фонда,там указаны юбилейные даты, которые не облагаются
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 14:54:48
фсзн не надо, почитайте перечень средств за счет фонда,там указаны юбилейные даты, которые не облагаются
__
и чьи же там «юбилейные даты» - прочитайте.:-)
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c29900115
Беларусь
Анонимно 02.08.2011 15:11:07
звиняйте,думала юбилейная дата работника.прошу прощения
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru