...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Опять про ОТПУСК 02.08.2011 12:25:28
Помогите, пожалуйста!
Сотрудник пошел в отпуск с 01.08.11г.
При расчете отпускных беру заработок за последние 12 месяцев. (с августа 2010г.)Сотрудник был прошлый раз в отпуске с 24.08.10г. по 16.09.10г. Надо ли брать в расчет весь август и весь сентябрь вместе с отпускными (з/п +отпускные) ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 12:31:56
есть инструкция о порядке исчисления.......№37 от 27.03.2006г. Интересная такая.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:33:05
Да, конечно.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:52:01
я же вчера вам писала на этот вопрос ответ-ДА. Берем за 12 месяцев и вкл. з/п+отпуск. и все дни отработанные +дни в отпуске. (п.4.1 Инструкция 47)
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:54:12
п.4.1 Инструкция №47 в редакции №37 от 27.03.2006г
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru