...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Семечка 02.08.2011 12:32:29
Сдаем кран с экипажем в аренду. Каждый месяц арендатор дает мне сменные рапорты, где написано, какой крановщик сколько отработал часов, в какую смену и какие дни. У меня вопрос, график работы крановщиков должен составлять арендодатель, но ведь крановщик работает согласно режиму работы арендатора. Каким доком арендатор должен довести до меня свой режим работы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 02.08.2011 13:05:19
Плиз, может, у кого есть договор аренды с экипажем, как вы между арендатором и арендодателем первичку оформляете? а сменные рапорта оригиналы должны отдавать? мне дают только копии...
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:05:04
Если вы сдаёте в аренду - АРЕНДОДАТЕЛЬ - то и сменные рапорта ваши должны быть! Какие копии? Потом вы выставляете СПРАВКУ ф. С-12 и прилагаете к ней корешки сменных рапортов. Вроде так... Ещё могут потребовать копии смен.рапортов - сделайте и отдадите, а не они вам!
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:16:59
хм.. а мы, как арендодатель, заполняем пут. лист для строит машины ф. С-20 и отрываем арендатору к акту справку от ф. С-20. Что за сменные рапорта у вас?
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:17:26
а справку С-12 вродь отменили
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:21:15
а справку С-12 вродь отменили
___________________________________
Дайте постановление..?
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:26:33
Дайте постановление..?
______________
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
29 апреля 2011 г. N 15

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ВОПРОСАМ ПРИМЕНЕНИЯ И ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМ ПЕРВИЧНЫХ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ


1. Признать утратившими силу:
постановление Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 11 апреля 2005 г. N 13 «Об утверждении форм первичных учетных документов в строительстве и Инструкции о порядке применения и заполнения форм первичных учетных документов в строительстве» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2005 г., N 75, 8/12557);
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:54:46
Какое отменили? он всвтупает в силу с 24.08.11г. по-моему
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:57:08
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:59:29
А когда было это самое опубликование и где - не могу найти
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 17:04:14
давно висит в консультанте. Уже с 29.04.2011г. действует др. постановление, но там только формы на выполненные работы в строительстве.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 17:07:44
...давно висит в консультанте. Уже с 29.04.2011г. - ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПУБЛИКОВАНИЕ!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru