...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.08.2011 12:44:31
кто-нибудь брал грузчиками(подсобными рабочими)заключенных отбывающих «условную химию»?Поделитесь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 02.08.2011 12:51:01
Мы брали. Вы д. б. предоставить график своей работы в милицию, у них будут листики, в которых нужно будет отмечать их рабочее время, ну и будет участковый периодически приходить их проверять.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 12:55:31
а привозить и отвозить их не нужно?
Беларусь
Елена 02.08.2011 13:05:09
Нет, наш сам ездил.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:06:52
а еще подскажите,за что он отбывал срок?и не было ли пьянства,краж?руководство этого боится
Беларусь
Елена 02.08.2011 13:08:47
У нас не было, более того, наше руководство само ходатайствовало, чтобы его к нам взять. А вам что навязывают?
Беларусь
Елена 02.08.2011 13:09:29
Срок отбывал за сбыт наркотических ср-в.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:16:09
Да нет,не навязывают.Просто грузчиков найти нормальных не можем,все пьяницы,поступило предложение взять химиков,может,там алиментщики какие-ниб.есть.Вот сейчас и думаем:стоит ли,или лучше дальше искать
Беларусь
Елена 02.08.2011 13:27:25
Ну, по поводу пьянства, так их на это проверяют, если что, то конец вольной жизни, могут даже и с химией проститься и в тюрьму загреметь. Но люди то всякие есть, так что вам решать.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:31:09
Мы брали 15% в пользу государства платил. Нормальный человек был , или тюрьма, или работать. Почёт и уважение заработал. А сразу не грузил никогда тяжело ему было
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru