| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
02.08.2011 12:44:31
|
 |
 |
кто-нибудь брал грузчиками(подсобными рабочими)заключенных отбывающих «условную химию»?Поделитесь.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Елена
02.08.2011 12:51:01
|
 |
 |
Мы брали. Вы д. б. предоставить график своей работы в милицию, у них будут листики, в которых нужно будет отмечать их рабочее время, ну и будет участковый периодически приходить их проверять.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 12:55:31
|
 |
 |
а привозить и отвозить их не нужно?
Беларусь
|
 |
 |
Елена
02.08.2011 13:05:09
|
 |
 |
Нет, наш сам ездил.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 13:06:52
|
 |
 |
а еще подскажите,за что он отбывал срок?и не было ли пьянства,краж?руководство этого боится
Беларусь
|
 |
 |
Елена
02.08.2011 13:08:47
|
 |
 |
У нас не было, более того, наше руководство само ходатайствовало, чтобы его к нам взять. А вам что навязывают?
Беларусь
|
 |
 |
Елена
02.08.2011 13:09:29
|
 |
 |
Срок отбывал за сбыт наркотических ср-в.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 13:16:09
|
 |
 |
Да нет,не навязывают.Просто грузчиков найти нормальных не можем,все пьяницы,поступило предложение взять химиков,может,там алиментщики какие-ниб.есть.Вот сейчас и думаем:стоит ли,или лучше дальше искать
Беларусь
|
 |
 |
Елена
02.08.2011 13:27:25
|
 |
 |
Ну, по поводу пьянства, так их на это проверяют, если что, то конец вольной жизни, могут даже и с химией проститься и в тюрьму загреметь. Но люди то всякие есть, так что вам решать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.08.2011 13:31:09
|
 |
 |
Мы брали 15% в пользу государства платил. Нормальный человек был , или тюрьма, или работать. Почёт и уважение заработал. А сразу не грузил никогда тяжело ему было
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|