...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Балда 02.08.2011 13:12:42
При приеме работника в ТК внесли запись о приеме правильную, но перед записью написали не то предприятие, как это исправить? Просто писать, что запись под №х недействительна, а потом написать правильное название предприятия и снова сделать запись о приеме?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 13:19:46
да. по инструкции - делаете следующим номером исправляющую запись
Беларусь
Эд 02.08.2011 13:22:30
Из Интрукции по порядку ведения тр.книжек:



35. В случае обнаружения неправильной или неточной записи, внесенной в трудовую книжку работника, она исправляется нанимателем, допустившим ошибку или неточность.



36. Исправление записей в разделе «Сведения о работе» осуществляется следующим образом: в графе 1 пишется порядковый номер вносимой записи, в графе 2 - дата внесения записи, в графе 3 - «запись номер такой-то недействительна» и далее правильный вариант сведений, в графе 4 - дата и номер приказа (распоряжения), на основании которого вносится данная запись.
Зачеркивание ранее внесенных неправильных или неточных записей, исправление их с указанием «Исправленному верить» либо «Исправленное верно» не допускается.
Беларусь
Сергей 02.08.2011 13:26:02
как обычно аннулировать предыдущую запись
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:26:49
по инструкции понятно. Смущает, что название предприятия написано ни под каким номером, т. е. сделана запись:
ООО «Рога и копыта»
18 01.08.11 Принят на должность инженера Пр№1 от 01.08.11

____________
т.е. дальше пишу:
19 Запись №18 недействительна
ООО «Рога и хвосты»
20 01.08.11 Принят на должность инженера Пр№1 от 01.08.11

Так правильно будет?
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 14:19:37
я думаю это единственный вариант)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru