...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алла 02.08.2011 13:43:05
Добрый день! подскажите, плизз, как списать комп ОС, самортизирован полностью уже 2 года как! мы представительство, если что. Спасибо заранее!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 02.08.2011 13:45:02
Пр-во наше или иностранное?
Беларусь
Алла 02.08.2011 13:46:46
Иностранное представительство
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:49:23
А как начисляли амортизацию? Участвующую в хоз. д-ти/25,26,20,44 или на содержании головной компании/86?
Беларусь
Алла 02.08.2011 13:50:34
просто на 26
Беларусь
Алла 02.08.2011 13:50:50
хоз. деятельности нет
Беларусь
Леля 02.08.2011 14:48:47
А мне интересно как списать несамортизированное ОС, представительство прекращает деятельность. возвращать а головную компанию не вариант. Может кто поделится мнением? например подарить директору...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru