...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.08.2011 13:49:36
Акт за февраль за электроэнергию выставлен 15 июля. Провожу в июле?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 13:53:11
ау
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:54:14
В тему: индексация оплаты электроэнергии (несвоеврем. оплата) - за счет каких источников?
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:59:14
Явно не за счет наших,не наша вина.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 13:59:43
в феврале
Беларусь
Тутэйшы 02.08.2011 14:01:56
проводите в июле- и будет вам шчасце.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 14:07:08
???
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 14:08:20
в затраты - в феврале, НДС в зачет - в июле
Беларусь
Тутэйшы 02.08.2011 14:09:19
????=====
и что за вопрос? какая вам разница- в июле илии феврале. Если учет прошел и все остальное- проводите июлем, вот если бы это за прошлый год- тотогда надо бы (до баланса)- прошлым годом.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 14:10:08
Сколько здесь ГБ переругалось по этому поводу, но раньше был хоть какой-то смысл, т.е. налог на прибыль считали и платили.
Какая разница сейчас? Никакой.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru