В тему: индексация оплаты электроэнергии (несвоеврем. оплата) - за счет каких источников?
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 13:59:14
Явно не за счет наших,не наша вина.
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 13:59:43
в феврале
Беларусь
Тутэйшы02.08.2011 14:01:56
проводите в июле- и будет вам шчасце.
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 14:07:08
???
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 14:08:20
в затраты - в феврале, НДС в зачет - в июле
Беларусь
Тутэйшы02.08.2011 14:09:19
????===== и что за вопрос? какая вам разница- в июле илии феврале. Если учет прошел и все остальное- проводите июлем, вот если бы это за прошлый год- тотогда надо бы (до баланса)- прошлым годом.
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 14:10:08
Сколько здесь ГБ переругалось по этому поводу, но раньше был хоть какой-то смысл, т.е. налог на прибыль считали и платили. Какая разница сейчас? Никакой.