...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ситуация 02.08.2011 14:21:19
Знакомая работает гл. бухгалтером. Стаж работы у нее 3 года, из них гл. бухгалтером – 1,5 года. З/пл у нее в июле была чистыми 750 тыс. руб., а до этого и того меньше, 550 – 650 тыс. руб. (Уволиться не могла, т.к. последние 2 года работала по распределению после окончания вуза). Стоит ли ей на данный момент во время сложившейся экономической ситуации в стране поискать другую (более оплачиваемую) работу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 14:22:53
У нас на подъезде висит объява
«ПРиглашаем на работу уборщиц санузлов. ЗП 1000000 Может попробовать
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 14:56:14
Конечно, пусть ищет. На более высокую зп точно найдет, это же вообще какие-то копейки.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:01:04
это наверное не Минск, а глухомань какая-то где работу найти просто нереально? иначе не поддается понимаю как за такую зп можно работать...
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:05:37
Ну может человек опыта набирался.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:08:53
Какм можно дать совет, не зная способностей и личных качеств человека?
Беларусь
Коллега 02.08.2011 15:12:36
А временная работа (на время декретного отпуска) и.о. главного бухгалтера её устроит?
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:12:48
«Анонимно» 02.08.2011 14:22:53
>> жестокие шутки с реальностями жизни
Беларусь
ИгорьBUH 02.08.2011 15:22:53
На ББ писали и мне понравилась мысля - «Работу надо искать всегда» :-)
Беларусь
VRemonta 02.08.2011 15:26:19
Оптово-розничному предприятию по продаже строительно-отделочных материалов требуется главный бухгалтер. Налоги по трём ИП на упрощенке, и юр. лицо на общем налогообложении. Все прошли проверки пол года назад. Один бухгалтер в подчинении. Прежняя главбух уходит по семейным обстоятельствам и поможет в принятии дел. Требования: опыт от трех лет, неконфликтность, работоспособность, знание программы 1С-бухгалтерия, желание самосовершенствоваться и развиваться вместе с фирмой. Оклад 1 400 000 -не предел, по результатам работы - премии.
Беларусь
Vremonta 02.08.2011 15:27:32
... в Витебске
Беларусь
Это я писала 02.08.2011 17:17:31
На ББ писали и мне понравилась мысля - «Работу надо искать всегда» :-)
Беларусь
Алексвит 02.08.2011 17:20:16
В Витебске через месяц я место уступлю
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 17:23:29
блин...как Вы там в Витебске живете? мне аванс дали 1500000. так я так обдиделась, что неделю бегают-оправдываются :(((
Беларусь
Соседова 02.08.2011 17:31:43
через месяц я место уступлю
-------------------------

Почему уступлю?
Беларусь
Соседова 02.08.2011 17:41:39
Алексвит, интересуюсь с целю подработки. Это возможно?:)
Беларусь
Алексвит 02.08.2011 21:59:46
Для Соседовой: нет, к сожалению, невозможно
Беларусь
Алексвит 07.08.2011 19:41:30
Подниму топик. Мне требуется замена, поэтому если Ваша знакомая хочет изменить ситуацию, то пускай пришлет резюме yakovlev_2@tut.by или позвонит 8-029 690-83-01
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru