Работник часть месяца не работал (был в отпуске), а зарплату нужно начислить такую, как будто он работал целый месяц без учета отпускных. Что лучше матпомощь выдать или премию?
Лучше отозвать его из отпуска и неиспольз. часть отпуска считать компенсацией(требуется его согласие на приказе). Я думаю, что после возвращения из отпуска он не будет возражать подписать приказ
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 15:45:56
не-не этот вариант не используем! Сказали выдать ему полность отпускные и доначислить ЗП до уровня рабочего месяца.