...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 02.08.2011 14:52:42
Налоговый учет
1.1 Налоговый учет в организации ведется в соответствии с методическими основами и правилами, установленными главой 34 (налог при упрощенной системе налогообложения) ОЧ НК ,вступившего в силу с 01.01.11 г.
1.2 Осуществлять ведение книги покупок в установленном законодательством порядке.
1.3 НДС от реализации продукции начислять в бухгалтерском учете ежемесячно, а налоговые декларации по НДС составлять ежеквартально.
1.4 Налог при УСН начислять в бухгалтерском учете ежемесячно, а налоговые декларации составлять ежеквартально.
Если так записано в УП,нужно ли печатать книгупокупок одну за квартал или нужно ежемесячно . Как кто делает ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 02.08.2011 14:56:39
ежемесячно
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:13:36
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru