2-4/08 выставка-продажа обуви на ВДНХ (ул.Купалы).
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 15:22:02
В ИСПАНИИ.
Беларусь
НММ02.08.2011 15:23:40
Написала, а сама не уверена... Каждый день еду и вижу эту вывеску. Может с 4 по 8...!? Короче, извиняюсь, если даты перепутала. Но выставка будет точно.
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 15:24:36
а там будет осуществляться продажа в розницу?
Беларусь
НММ02.08.2011 15:30:36
Сейчас все выставки-продажи. Ну, может самолетами и не торгуют :)).
Беларусь
"Анонимно"02.08.2011 15:36:46
Выставка со 2 по 4. Про розницу написано что некоторые производителю будут там торговать в розницу, а вообще выставка ориентирована на поиск партнеров и т.д. Но мож все же повезет что то приличное приобрести... Тоже туда собираюсь