Опытные, помогите! Что-то я совсем с консультантом запуталась. По договору аренду мы должны оплачивать не позднее 10-го числа ТЕКЩЕГО месяца.Оплатили 15-го ТЕКУЩЕГО. По какому курсу я отражаю услугу аренды в бухучете? И будет ли тут суммовая разница?