...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.08.2011 15:14:55
пришла на работу девочка молодая, есть трудовая книжка-1 место работы. смотрю по фсзн - портал выдает, что она незарегистрированное лицо. кто-нибудь с таким сталкивался?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 15:17:03
Да, делаете ПУ-1. Указываете только ФИО, лич.номер, гражд.РБ и все
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:21:06
это понятно, но возмущению нет придела
Беларусь
НММ 02.08.2011 15:26:22
А Вы поинтересуйтесь у нее самой, как такое получилось? И уточните почему пред. наниматель книжку выдал, но не зарегистрировал. Был случай:
1. книжка «левая»,
2. чел сам не знал, что за него ничего никуда не платилось и вообще ничего не начислялось.
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:28:03
книжка не левая, девочка действительно работала. про взносы ,естественно, ничего не знает
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:29:49
Круто, однако
Беларусь
Тоже заманало 02.08.2011 17:41:19
Ничего удивительного не вижу, к нам такие приходят через одного девочки-трудовые есть, а карточек нет. Ответы-я не знаю, есть она или нет...
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 7:31:48
Как так? Работодатель явно подставляется. Интересно, а «контора» настоящая/существует?
Беларусь
"Анонимно" 03.08.2011 7:43:56
может, при регистрации была допущена ошибка.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru