...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.08.2011 15:18:38
Подскажите плиз. На мат помощь к отпуску начисляются взносы в ФСЗН и БГС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 15:36:05
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c29900115
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 15:43:13
эт прочитано. Спасиб. Интересует мат помощь к отпуску получается - это согласно деств. законодательства? Я правильно понимаю?
А если просто мат помощь - по желанию работника? и вообще сколько раз в год можно давать мат помощь?
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 16:45:17
«согласно закон-ву» - это если есть НПА, под действие которого попадает ваша ситуация.:-)
облагается ФСЗН и БГС всё, что не перечислено в ПСМ 115, где перечень необлагаемых.
любая мат. помощь - из прибыли.
прибыль принадлежит собственнику(ам).:-)
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 17:01:20
«Анонимно» 02.08.2011 16:45:17
_____________
обалдеть! Спасибо, просвятили к вечеру))
Тогда я ему премию дам..так сказать на затраты можно ведь?)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru