...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
В 02.08.2011 18:25:18
Может ли рассчитаться в иностранной валюте субъект-резидент импортер cо своим комиссионером, если товар по импорту пришел из Литвы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.08.2011 19:23:47
АП
Беларусь
"Анонимно" 02.08.2011 19:55:11
нет
Беларусь
В 03.08.2011 9:35:51
Точно НЕТ?
Или. Это типа экспорт? По правилам 72 «25. При проведении валютных операций использование иностранной валюты, ценных бумаг в иностранной валюте и (или) платежных документов в иностранной валюте между субъектами валютных операций – резидентами разрешается в следующих случаях:25.3. при расчетах, осуществляемых между субъектами валютных операций – резидентами по договору комиссии, по условиям которого комиссионер осуществляет экспорт за иностранную валюту;
Немогу понять это к этим хотя бы пунктам относится или НЕТ???
Беларусь
Эд 03.08.2011 10:19:12
Вы комиссионер, продаёте ипортный товар на терр. РБ белорусскому покупателю. Расчет по этим договорам поставки (или купли-продажи) только за бел. рубли.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru